Big Bus Tours Dubai NYC Sightseeing Pass
Logo
logo

২৪ বছরের সংসার জীবনের ইতি টানছেন সালমানের ভাই সোহেল


Shehab   Munawar প্রকাশিত:  ১৪ মে, ২০২২, ০৩:৫৭ এএম

২৪ বছরের সংসার জীবনের ইতি টানছেন সালমানের ভাই সোহেল

বিনোদন ডেস্ক: ২৪ বছরের দাম্পত্য জীবনে ইতি টানতে চলেছেন সালমান খানের ভাই সোহেল খান ও তার স্ত্রী সীমা সচদেব খান। মুম্বাইয়ের পারিবারিক আদালতে বিয়ে বিচ্ছেদের জন্য মামলা করেছেন।

১৯৯৮ সালে বিয়ে করেন সোহেল ও সীমা। একসঙ্গে দুই যুগ কাটিয়ে দেওয়ার পর হঠাৎ এ জুটির সম্পর্কে ভাঙনের খবরে বলিপাড়ায় তোলপাড়। তবে ঠিক কী কারণে এ জুটির বিয়ে ভাঙছে, তা এখনো স্পষ্ট নয়।

এদিকে, সোহেল খান ও সীমার সম্পর্কে ভাঙনের মধ্যে হঠাৎ এতে নাম জড়িয়েছে ভারতের জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক রোহিত শর্মার নাম।

জানা গেছে, সীমা হলেন বান্টি সচদেবের বোন। তারকামহলে বান্টি বেশ পরিচিত নাম। কর্নারস্টোন স্পোর্টস অ্যান্ড এন্টারটেনমেন্ট নামে একটি ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট সংস্থার মালিক তিনি। সীমা ও বান্টির বোন রোহিতের স্ত্রী রিতিকা সচদেব। এ সম্পর্কের হিসেবে রোহিত শর্মা ঢুকে পড়েছেন সোহেল-সীমার বিয়ে ভাঙার খবরে।